Фрина Назиповна Горюнова

Целитель по рождению с редчайшим сочетанием способностей:
— ясновидения и медиумизма;
— экзорцизма;
— энергокоррекции, глубоко воздействующей на ткани тела и органы, сравнимой с операциями без ножа.
Фрина (так называют её за доброту и щедрость души те, кто обращаются к ней за помощью), за годы своей практики отработала
авторскую методику , которая зарекомендовала себя как сильнейшая и невероятно эффективная. Она профессионал своего
дела, внесла неоспоримый вклад в жизни огромного количества людей, даруя здоровье и долголетие. Свидетельством тому —
огромное количество отзывов, публикации в СМИ благодарных людей за подаренное чудо исцеления. А сколько исцелённых врачей и публичных персон, которые извиняясь, перед Фриной, не смогли оставить открытый отзыв, потому что не позволял статус…
Высокоточная диагностика(Фрина говорит, что доверяет только себе), порой опровергающая официальные диагнозы, чёткие и
уверенные действия коррекции, — помогают обойти и вовсе удалить из жизни обращающихся к ней людей, неумолимо надвигающиеся проблемы со здоровьем. Она может диагностировать болезнь задолго, как она появится на физическим плане.
У уникального мастера, уникальна и биография.

Фрина из славного рода священников и целителей, с самого детства являла чудеса своих неординарных способностей. Её мама,
понимая, какой силой обладает дочь, очень боялась за неё и всячески оберегала, просила никому не рассказывать о себе
лишнего. Боялись гонений и непонимания. Однако, Фрина, взрослея, захотела развития и осознания своих способностей и
пошла учиться в медицинское училище. Эти практические знания помогли совместить природный дар с чёткими знаниями анатомии и физиологии человека.

Собственно целительством начала заниматься уже с 15 лет. Приобретая бесценный опыт работы со сложнейшими диагнозами, в тех самых случаях, когда официальная медицина оказывалась бессильной, — объездила всю страну, география обширна:

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Нижневартовск, Сургут, Калининград, Псков, Нягонь, Пермь, Кунгур, Уфа, Нижнекамск, Казань, Чудово, Боровичи, Мурманск, Новосибирский Академгородок, Оренбург, Астрахань, Чайковский, Севастополь, Феодосия.

Приезжала по приглашению на месяц, а оставалась в городах на годы. Узнав, что Фрина Горюнова принимает в Калининграде стали приезжать пациенты из Эстонии, Латвии, Германии, Югославии, Англии. Так, в больших трудах и огромной  ответственности за свою работу, складывался портрет Целителя, равных которому пожалуй нет в пространстве
нашей многонациональной страны.

У каждого мастера — свои подходы и возможности к исцелению людей. У Фрины Горюновой — уникальный дар. Она исцеляет
тяжелобольных людей и у неё нет неизлечимых заболеваний. Она говорит своим пациентам, что у человека — не диагноз, а наличие в его ауре(тонких телах) паразитического действия сущностей. Без удаления этих сущностей, — никакая терапия не может дать окончательных результатов. Ни оперативное вмешательство, ни химия и лучевая терапия, лечебное питание и натуральные лечебные средства не освободят человека от бремени болезни.

Можно тем или иным способом уничтожить злокачественные клетки, но если не удалить сущность, то инородные образования в ауре сохраняются и клетки снова и снова перерождаются в злокачественные. Дефекты ауры, которые образуются в силу самых
разных причин, всегда заполняются сущностями — место пусто не бывает…
Когда человек, из-за тяжести происходящих с ним жизненных обстоятельств, делает из себя жертву этих обстоятельств и винит
в этом других людей, — это его приводит к целому спектру нарушений в ауре. Это привлекает определённого рода нечистых
существ, которые закрепляют и усиливают дефекты ауры. И потом, в течении длительного времени образуется так называемый в
официальной медицине — рак.

Проблема в том, что собственный страх, раздражение, аффекты, инерцию, нерешительность, бесцельность и бессмысленность,
подверженность массовым стереотипам обыватель не осознаёт как формы ненависти, как то, что направлено против жизни, как то, что разрушает его психические тела, а затем и физическое тело. Эти и многие другие формы ненависти приводят к тому, что свет жизни угасает в ауре и в клетках тонких тел. Свет уменьшается. Световая субстанция деградирует и уплотняется, вибрация снижается – это и есть изменения, которые являются смертью. Накапливаясь в тонких телах, такие изменения постепенно приводят к болезням физического тела. Клетки физического тела перерождаются вслед за клетками тонких тел, которые являются их первообразами. Это и есть процессы, которые направлены против жизни, это и есть изменения смерти. Эти изменения начинаются и заканчиваются в сознании. В сознании и есть настоящее бытие, а физическая жизнь — это уже событие. Поэтому выбор в пользу жизни человек может совершить в любой момент вне зависимости от тяжести заболевания и вне связи с переходом, который называют смертью.

Важно также понимать, что специалистом в области исцеления сложных недугов не может быть тот, чьи способности ограничены только физическим планом, и кто не обладает подтверждённой квалификацией в области тонких тел. Такой человек не может диагностировать дефекты ауры и определить формы и структуру вовлечённых сущностей. Без вполне определённой квалификации в области невидимого мира — никто не сможет добиться результатов в исцелении.

Фрина Горюнова ставит точный диагноз именно на уровне тонких тел по состоянию ауры, вращению чакр, органов,
функций тела, наличию или отсутствию жизненной силы. Это достоверно подтверждает приборный метод диагностики —
крауноскоп, который она использует для наглядности после сеанса коррекции.

Уже во время точной диагностики, Фрина вступает в схватку с сущностью и разрушает её. Нет сущности — нет рака!
Надо сказать, что картина нарушений в ауре людей, обращающихся за исцелением к Фрине, всегда персональна. И подходы к
исцелению для всех будут строго индивидуальны, как и время, затраченное до полного выведения подселенцев из организма
человека.

Однако, можно с уверенностью сказать, что существуют 3 безоговорочных шага, которые в совокупности и дадут желаемый эффект исцеления:
1) Выбор в пользу жизни и обретение точки опоры внутри и собственная ответственная жизненная позиция, что является
важной предпосылкой цельности и всякого исцеления;
2) Удаление сущности и восстановление целостности ауры(процедура экзорцизма);
3) Выполнение рекомендаций по очищению и восстановлению организма, персонально подобранные ею природные лечебные средства и правильно спланированный распорядок дня.
Только такой подход позволяет рассчитывать на окончательный результат в смысле полного исцеления в реальные сроки от
нескольких месяцев.

Для онкологических больных, которые уже достаточно наигрались с методами западной медицины, Фрина Назиповна — это последняя надежда. И она такую надежду даёт и в некоторых случаях излечивает рак на последних стадиях. Однако, это даётся с напряжением всех её сил и приобретённого опыта и правильной позиции самого больного.

О таком виде целительства мало известно широкой публике, а порой, даже искушённые люди в эзотерике, с удивлением узнают,
что существуют всего 2 вида рака: женский и мужской.
Женский рак — первые признаки : Ухудшается дыхание, появляется боль в области поясницы тянущего характера. Многие
связывают эти боли с заболеванием позвоночника, но эта боль не физическая, а энергетическая. В дальнейшем боли усиливаются и переходят в шейный отдел позвоночника, что ошибочно связывают с остеохондрозом шейного отдела. Появляются провалы в сознании, больной становится раздражительным, агрессивным.
Пропадает аппетит, появляется апатия к окружающему миру, то есть женский рак уничтожает энергетику .
Мужской рак — первые признаки: Запоры. Мужской рак находится в организме человека ( в двенадцатиперстной кишке) более
двадцати пяти лет. Постепенно штукатурит ворсинки кишечника. Как в народе и говорят, » Где тонко ,там и рвется » это означает ,что какой то из внутренних органов перестает функционировать.
Признаки проявления мужского рака — это так называемые родинки в виде бляшек на теле. Так же больные жалуются на сильные боли в ногах.
Есть еще дьявольская сила ,которая проявляется родинкой в виде бородавки. Некоторые очень болезненные и очень быстро
растут. Их не в коем случае нельзя удалять, их можно назвать щупальца дьявола, при удалении которых наступает смерть. Это
сущности !

Эти знания вы не найдёте нигде — это плод долгого пути познания, роста и труда Целителя с большой буквы! Фрина Назиповна,
обладая ярким исследовательским началом, работая с учёными и специалистами в области энергоинформатики и нетрадиционной медицины, неоднократно подтверждала и фиксировала свои необычные способности и результаты на экспертных советах и имеет многочисленные дипломы и сертификаты.

Но самое главное её достижение — это преданность своему Пути и понимание своего Предназначения — исцелять и дарить жизнь людям

Связаться с Фриной можно тут (НАЖИМАЙТЕ)