Date 2021-07-31 - 2021-07-31
Time с 12:00 до 18:00
Location Москва
Category Информ Конференции
Organizer Балканская Академия геронтологии комплементарной и альтернативной медицины

Уважаемые коллеги !

Приглашаем вас принять участие в онлайн научно-практическом Международном Телемосте «Здоровое Население- Счастливая Жизнь».

Проводится при организационном участии «Балканской Академии Геронтологии, комплементарной и Альтернативной Медицины» Черногория и «Научно-Исследовательской Академии Управления Здоровьем «Евразия»» г. Москва.

Основной темой является физическое и психологическое здоровье людей. Благодаря выступлению докладчиков вырабатываются новые точки соприкосновения между разными методиками, что поможет разработать эффективную систему оздоровления психофизических качеств здоровья человека.

Всех, кто заинтересован в новых  контактах с врачами, учеными, медицинскими центрами, оздоровительными центрами, талантливыми и необычными народными целителями, регрессологами, знахарями, то вы получите уникальную возможность при обмене опытом и информацией получить для себя и своих идей новые методы в области научных исследований, био-резонансных технологий, биоэнерготерапии, альтернативной медицины, целительстве, знахарстве, парапсихологии, натуропатии, здорового питания, здорового образа жизни, гомеопатии, хиропрактики и др.

Вы сможете для себя пройти различную диагностику и получить необходимую помощь.

Познакомиться, для налаживания деловых контактов, со специалистами из разных стран.

Мы ждём вас на XI Международном Телемосте традиционной и альтернативной медицины 31июля 2021г. На онлайн встрече с 12 до 16 часов.

Авторские доклады, семинары, мастер-классы…. Продукция для здоровья, диагностика….

Предлагаем вам подготовить доклад о вашей профессиональной деятельности и о вас лично. Предоставляется возможность каждому докладчику продемонстрировать и прорекламировать свою продукцию. А также, вы можете вступить в наше общество стать членом консультативного совета Балканской Академии геронтологии комплементарной и альтернативной медицины.

Для участников Телемоста

Организационный взнос включает:

-Программа и сборник докладов, опубликованных на сайте Балканской Академии.

-Участие в мероприятии (выступление, участие).

Предлагается заочное участие с публикацией тезисов доклада и получением Сертификата участника.

Мы обязуемся дать устную краткую аннотацию тезисов со ссылкой на ваш печатный материал.

Тезисы ваших докладов и информацию о себе вы можете выслать заранее до 25 июля 2021 г, строго в печатном виде, и мы обязательно их опубликуем на официальном сайте и в сборнике докладов.

Такие мероприятия являются насущной необходимостью и позволяют не только обсудить важную и актуальную для всех участников тему, но и поделиться практическим опытом и расширить круг знакомств участников.

Модераторы конференции:

Дмитриева Ванда Генриховна-вице-президент, декан факультета регрессологии и альтернативной медицины Балканской Академии геронтологии комплементарной и альтернативной медицины (Черногория). Профессор. Доктор комплементарной медицины, эксперт Международного комитета по защите прав человека (ООН)

Расписание конференции: 31 июля 2021г. в 12-00 мск
Все вопросы решать по телефону: 8 (977) 167-87-15

Для участия необходимо заполнить Заявку на участие (ниже, нажать на ссылку)

Анкета - участника Международного Телемоста