National-University-of-Health-Sciences

Доктор натуропатической медицины

Национальный университет медицинских наук ->  National University of Health Sciences

Обзор программы

Врач натуропатической медицины в Национальном университете фокусируется на преподавании традиционной натуропатической философии и клинической теории, а не только натуропатических методов и приемов. Философия натуропатии направлена ​​на лечение человека, а не просто на болезни или диагнозе, и рассматривает целостность, что означает рассмотрение всех факторов, которые содержат здоровье, с конечной целью восстановления равновесия и поддержки естественного процесса заживления.

Учебный план

Вы можете заработать докторанта натуропатической медицины всего за 10 триместров. Студенты посещают учебный год и могут завершить программу через три года и четыре месяца. Отличительный и инновационный учебный план Национального университета предоставляет вам комплексную базу в области биологии и анатомии человека и обширную практическую подготовку по диагностике и лечению — мы учим вас думать как врач.

Интегративное обучение

Студенты учатся в классе со студентами по другим программам здравоохранения, а также совместно лечат пациентов в рамках интегративной клиники. Учреждение Национального университета по совместному обучению побуждает студентов стать коллегами, а не конкурентами. Это лучше подготовит их к будущей карьере в современном интегрированном здравоохранении. Кроме того, студенты NUHS могут расширить свои карьерные навыки, поступив на программы двойной степени.

Средства

В нашем наборе гидротерапии студенты лечат пациентов, используя терапевтические преимущества воды. Наш полностью укомплектованный травяной диспансер имеет широкий выбор гомеопатических средств, ботанических лекарств, настоек и трав. Студенты ND также изучают выращивание ботанических трав в ботаническом саду NUHS.

Студенты обучаются в современных классах с использованием самых современных технологий, таких как SMART-платы. Наша лаборатория грубой анатомии, вмещающая более 40 человеческих трупов, позволяет вам учиться практическим анализом, а не преследованием или виртуальным обучением. В дополнение к практическому анализу NUHS предлагает The Anatomage Table, современную систему цифровой визуализации для обучения анатомии. Активное обучение продолжается в нашем Центре обучения и оценки, где вы будете работать с «стандартизованными пациентами» для развития ваших клинических и коммуникативных навыков. 
Узнайте больше о наших объектах »

Возможности стажировки

Каждый студент ND проводит стажировку в течение всего года, а Национальный университет предлагает множество интересных вариантов стажировки. Ваш клинический опыт может быть завершен в нашем медицинском центре Ломбард на территории студенческого городка и включает трехнедельную ротацию в нашей клинике Армии спасения, которая оказывает медицинскую помощь. Наблюдения также доступны для стажеров ND в онкологических центрах в Сионе, штат Иллинойс.

На этапе стажировки вы также будете участвовать в еженедельных Гранд-турах, на которых студенты и эксперты обмениваются знаниями, исследованиями и опытом в различных условиях пациента.